Вверх страницы
Вниз страницы
Каждые тысячу лет, демоны покидают преисподнюю, чтобы выяснить, какое же тысячелетие будет господствовать на земле. Четыре великие Фракции - Мира, Жестокости, Похоти и Разрушения столкнутся друг с другом на "Демонических Играх". Торжественную церемонию в этот раз открывает вторая дочь Люцифера, которая приготовила для участников сложные задания. Принять участие в Играх - это честь, и далеко не каждый демон или ангел может быть допущен, но получив приглашение никак нельзя отказаться.

The Demons Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Demons Games » .::НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ::. » Акция о.1" Ищу Тебя"


Акция о.1" Ищу Тебя"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВЫ (ВИД ДЕМОНА, ФРАКЦИЯ , ЧИН) ИЩЕТ КОГО БРАТА, СЕСТРУ, ОТЦА, ДРУГА


♦ Имя персонажа ♦
На латинице |  На кириллице
♦ Возраст ♦
На сколько выглядит †  Настоящий
♦ Вид ♦
Раса или стать и т.д
♦ Фракция ♦
Мира, Похоти, Жестокости и Разрушения.
♦ Чин  ♦
Какую должность занимает во фракции.
Рядовой, Тренер, куратор и т.д.

--
Кому принадлежит Внешность

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.

тыкай код
Код:
[font=Book Antiqua][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#520C06][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]ВЫ (ВИД ДЕМОНА, ФРАКЦИЯ , ЧИН)[/b] ИЩЕТ [i]КОГО [s]БРАТА, СЕСТРУ, ОТЦА, ДРУГА[/s][/i][/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr][tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#190402][/td][tdwidth=1% bgcolor=#520C06][/td]
[td width=55% bgcolor=#D9D7D7] 
[align=center][size=15][i][font=Book Antiqua]
[b][color=#06151d]♦ Имя персонажа ♦ [/color][/b] 
На латинице |  На кириллице
[b][color=#06151d]♦ Возраст ♦ [/color][/b] 
На сколько выглядит †  Настоящий
[b][color=#06151d]♦ Вид ♦ [/color][/b] 
Раса или стать и т.д
[b][color=#06151d]♦ Фракция ♦ [/color][/b] 
Достижения, Жестокости, Похоти, Пандоры.
[b][color=#06151d] ♦ Чин  ♦ [/color][/b] 
Какую должность занимает во фракции.
Рядовой, Тренер, куратор и т.д.
[/font][/i][/size][/align][/td]
[tdwidth=45% bgcolor=#887F7E]  [align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=10] Кому принадлежит Внешность [/size][/align] 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#520C06][/td][tdwidth=1% bgcolor=#190402][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#520C06][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]Н[/b]ЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ[/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#520C06][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]К[/b]ого я хотел бы видеть[/font][/size]
[size=9][font=Georgia]♦ история, характер ♦ [/font][/size] [/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D9D7D7 colspan=3][align=left]
Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#520C06][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]ИНФОРМАЦИЯ О ВАС[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td colspan=1 bgcolor=#520C06][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Palatino Linotype]СВЯЗЬ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#520C06][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#190402][/td]

[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D9D7D7 colspan=1][align=center]
Как можно связаться с Вами
[/align][/td]
[td bgcolor=#D9D7D7 colspan=2][align=center]
Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

СЕРАФИМ ИЗ ФРАКЦИИ МИРА ИЩЕТ СТАРШЕГО БРАТА


♦ Имя персонажа ♦
Charlson Faber |  Чарлсон Фэйбер
♦ Возраст ♦
27 †  1812
♦ Вид ♦
Фаллен
♦ Фракция ♦
Разрушения
♦ Чин  ♦
Обсудим вместе.

http://d1304.hizliresim.com/18/7/lv3vh.gif
Ian Somerhalder
(можно сменить по обоюдному согласию)

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Начну, я пожалуй с того, что еще когда-то Чарлсон был ангелом, первенец Архангела Михаила. Он был гордостью отца и маминой радостью. Он был очень подвижным и энергичным парнем, долго не мог концентрироваться на эмоции тем более на негативной, словно у него всегда была весна и всегда было весело. Когда же он подрос, то Междумирье его поглотило, чуть ли не каждый день у него появлялись черные перья, он отдавался разврату и других грехам.
Однако, это не помешало ему участвовать во Вторых "Демонических Играх" он принес не мало очков своей Фракции, однако игры его и погубили. Крылья полностью стали черными и его с радостью забрал к себе Люцифер. Парню не хотелось, чтобы отец знал, что он стал фалленом, и скрыл информацию о себе, сменил имя и фамилию.
Спустя двести семьдесят лет он в Междумирье встретил свою мать. Он просил у неё прощения, но та начала его бранить, говорить такие вещи, которые привели его в ярость. Всего лишь одно мгновение, и неё тело упало на землю, а в его руках осталось её сердце.
Он так и не узнал, что кроме брата у него появились и сестры.
На открытии Третьих Демонических Игр он обратил внимание на Воорга из Фракции Мира, девушка ему казалась от чего-то очень близкой. Конечно же, вторая дочь Люцифера прекрасно знала, кем они приходятся друг другу и объявила соответствующие задание, чтобы брат и сестра сошлись в сражении.   

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, или сообщениями, или же там есть аська.


Ну, конечно же мне бы хотелось видеть активного игрока, хотя много постов не прошу 1-2 в неделю мне будет достаточно, но вот любителя флуда уж очень хотелось бы видеть. Такого красавчика девушки явно должны лицезреть как можно чаще. Игрой обеспечим в самом лучшем виде.

0

3

МИРНЫЙ СЕРАФИМ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА


♦ Имя персонажа ♦
На ваше усмотрение
♦ Возраст ♦
23 † 740
♦ Вид ♦
Ангел
♦ Фракция ♦
Мира
♦ Чин  ♦
Решим на месте

http://sh.uploads.ru/t/mRODM.gif
Marlon Teixeira

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ты полная противоположность тому, как должен вести себя ангел. Высокомерный, наглый и циничный. Тебя мало что волнует, кроме собственной персоны и узкого круга людей. Ты постоянно находишься в центре внимания, но тебя это не интересует. Обладаешь взрывным характером, поэтому периодически влезаешь в драки, откуда, чаще всего, выходишь победителем. Не считаешь, что друзей должно быть много, но если кому-то посчастливилось попасть в этот список, то ты держишься за друга до последнего. Упрямый, никогда не останавливаешься перед препятствиями, если чего-то хочешь. Считаешь свое мнение единственно верным, убедить тебя в обратном задача практически непосильная. Всегда ставишь свои желания и желания близких на первое место.
Ты всегда был не похож на других ангелов. Слишком яркий, слишком шумный. Усидеть на одном месте дольше нескольких минут тебе практически никогда не удавалось. Уж не знаю, что заставило тебя обратить на меня внимание, ведь я ничем не отличалась от остальных. Такая же как и другие, всегда в тени. В отличие от тебя. Ничто и никогда не заставило бы тебя уйти за спину кого-то другого.
До нашей встречи я предпочитала не привлекать внимания. Я просто терялась, когда кто-то различал меня среди толпы. Но теперь у меня был ты. Ты учил меня  быть смелой, учил не обращать внимания на чужие слова и сплетни. Ты стал моей стеной, за которой я могла периодически прятаться. Ты стал частью моей семьи.
Но я переживаю, что у тебя постоянно появляются черные перья. Сначала их было совсем мало, но со временем почти половина белоснежных перьев изменили цвет. Это пугает меня, ведь как только все перья потемнеют окончательно, я потеряю тебя. Никакие мои уговоры не помогают исправить это. Ты должен решить для себя сам, хочешь ли ты остановиться или предпочтешь стать фалленом.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, ЛС


Я очень-очень вас жду) Буду любить, холить, лелеять и баловать) Не берите роль на пару дней, потому что мне хотелось бы, чтобы вы остались с нами на очень долгое время. Чувство юмора приветствуется, флуд по желанию, но было бы интересно с вами поближе познакомиться.
Описанное в акции вполне может быть в чем-то изменено, но хотелось бы, чтобы суть все же осталась. Внешность так же может быть изменена, если с этой вам играть будет не комфортно.

+1

4

Средняя дочь Люцифера ИЩЕТ старшую сестру


♦ Имя персонажа ♦
НАСТОЯЩЕЕ - Lianel |  Лианэль
ЗЕМНОЕ - на выбор
♦ Возраст ♦
28 †  более 2000 лет
♦ Вид ♦
Старшая дочь Люцифера - Высшая демоница
♦ Фракция ♦
Разрушения
♦ Чин  ♦
Воорг Мира

http://sh.uploads.ru/Sx0tH.gif
Mila Kunis

Придержана

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


И так, ты самая старшая из нас троих, самая сильная, самая жестокая и конечно же папочкина любимица. Ты очень на него похожа, такая же холодная и расчетливая по отношению к своей работе, в частности во всем, что бы тебе не приказал отец. Однако семья для тебя далеко не на последнем месте. Ты любишь и меня и младшую а мы души не чаем в тебе. Мы между прочим очень дружная семья в этом плане, однако обязанности всегда превыше всего. Резко негативно относишься ко всему светлому и в частности к ангелам, не понимаешь как наша сестра может с ними якшаться, для тебя эти пернатые господа омерзительны. Ты, типичная адская дама, для которой неприемлемо что-то другое. Бывать на земле ты тоже особо не любишь, стараешься выбираться туда только по крайней нужде, типа работы. В междумирье тебя тоже редко можно увидеть, ведь с ангелами у тебя нет ни каких общих дел, ни дружбы, ни сделок, даже интимных связей. Тысячу лет назад, именно ты проводила демонические игры, а в этом году эта почетная должность досталась твоей средней сестре - то есть, мне. Ты, как заботливая сестрица пытаешься мне помочь и даже слегка навязать свои идеи, однако прекрасно знаешь, что я их конечно послушаю, но сделаю по своему.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, а там свяжемся лично, ибо моя сестра не может быть тяп ляп и готово


И так, это моя любимая образцово показательная старшая сестра. Пока что я описала данные на которые можно опираться и от которых стоит отталкиваться. Сразу говорю, не надо делать из нее непрошибаемую стерву, Лианэль может сыграть стерву, но только когда того требует случай, сама же по себе он совсем не такая. У нее куча принципов и заморочек, запретов, которые она сама на себя наложила. Сложная личность, на чьих плечах большая ответственность. Когда твой отец Люцифер, а мать одна из высших демониц, нужно держать лицо и понимать свою роль во всем этом большом механизме.

Отредактировано Tarika (2015-07-05 02:41:38)

+1

5

Средняя дочь Люцифера ИЩЕТ младшую сестру


♦ Имя персонажа ♦
НАСТОЯЩЕЕ - Brissa |  Брисса
ЗЕМНОЕ - На выбор
♦ Возраст ♦
22 †  более 1000 лет
♦ Вид ♦
Младшая дочь Люцифера - Высшая демоница
♦ Фракция ♦
Разрушения
♦ Чин  ♦
на выбор

http://sg.uploads.ru/bZW1n.gif
Amber Heard

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Брисса, моя маленькая Брисса, наша любимая младшая и непутевая сестра. Ты уникальна кто бы что не говорил, в тебе сосуществует тьма и свет. Все дело в том, что твоя мать была Архангелом. Твое зачатие произошло, в период увлечения нашего отца Ангелами. Это была всего одна ночь, но ее плодом, стала ты. Так как отцом ребенка был сам Люцифер, то тебя пришлось сразу же после рождения отлучить от рая и сослать в ад, к отцу и сестрам. Благодаря своей любвеобильности и шабурному характеру, не трудно было догадаться, что твое призвание похоть. От тебя без ума половина демонов ада, а для ангелов так ты вообще как валерьянка для котов. Ты частая гостья междумирья, а в частности тамошних баров и отелей. Ты беззаботна, слегка наивна и конечно же порочна. Однако ты добра, это парадокс для адского создания. Отец называет тебя сердце семьи и всегда дает тебе поблажки, ведь ты не такая как мы с Ланэль, в тебе каждый день борется свет и тьма, нам этого не понять, а тебе порой очень тяжело. Мы оберегаем тебя как можем, ну а ты позволяешь нам это. Так же Брисса в отличие от нас с сестрой обладает ангельскими крыльями на ряду с рогами и хвостом. Что еще больше отличает ее от адских жителей и привлекает каждый раз еще больше косых взглядов.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая, а там свяжемся лично, ибо моя сестра не может быть тяп ляп и готово


И так, это моя любимая шабурная и взбалмошная младшая сестричка. Пока что я описала данные на которые можно опираться и от которых стоит отталкиваться. Сразу говорю, не надо делать из нее пустоголовую дурочку, Брисса умна, да местами наивна, да мила, но не глупа. Смею заметить что она можно сказать одна такая в адском государстве в ком течет 50% ангельской крови, а это очень тяжело, особенно для отпрыска Люцифера, косые взгляды с детства обеспечены. Так что учтите все сложности окружения, внутренней борьбы и сущности Бриссы.

Отредактировано Vidia House (2015-07-09 21:02:40)

+1

6

ДОЧЬ АСТАРОТА И АСТАТРЫ, ТРЕНЕР ФРАКЦИИ ЖЕСТОКОСТИ ИЩЕТ САМУЮ СТАРШУЮ СЕСТРУ


♦ Имя персонажа ♦
На Ваш выбор, но фамилия Мэллоу (Mello)
♦ Возраст ♦
23 †  более 1300
♦ Вид ♦
Высший демон
♦ Фракция ♦
Разрушения
♦ Чин  ♦
Решите Сами

http://38.media.tumblr.com/68705cd091aa5a4c126096389aaac17b/tumblr_mtbtsidw7T1sim0r5o1_500.gif
Nina Dobrev  в роли КП

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ты самая старшая дочь Астарота и Астатры и у тебя есть близнец, которая совсем не была на тебя похожа. Больше всего на свете Астарот любил именно тебя. Девочка огонь, девочка  хулиганка, которая уже в юношеском возрасте убегала в Междумирье. Кажется не было демона с более сильной жаждой убивать, чем ты. Кстати это подметил именно сам Люцифер.
На Вторых демонических Играх, старшая дочь Люцифера поставила тебя на должность воогра Мира. Бедные ангелочки не были готовы к такому, не мало ты их убила, и еще больше  смогла переманить на сторону Тьмы.
Никто из Фракции Разрушения не смог принести столько очков сколько принесла ты, однако, ты  так сильно этим увлеклась, что не заметила самой главной пропажи. Твоя  родная сестра перешла на Фракцию Мира.
Спустя год после окончания  Демонических Игр у тебя  родилась новая сестра, я. Имя с родителями вы придумывали три рода, поэтому до этого времени меня называли - эй, мелочь. Никто со мной не проводил столько времени как ты, ты  показывала мне  все приемы, разные секреты, поэтому я от части очень похожа на тебя.
Когда  мне исполнилось 15 лет, то наши родители разошлись, и Астатра  ушла в другую Фракцию, а нас с тобой разлучили. Конечно же мы  часто с тобой  виделись в Междумирье, но отношения  были очень холодными, ты  считала  меня предательницей, раз я не вернулась, когда мне  уже было позволено выбирать между Фракциями.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


Хочется  видеть активного  игрока, который  сможет быть действительно жестоким  в  играх, даже  в самых обычных фразах. Если что одеть мы  сможем.

+1

7

ДОЧЬ АСТАРОТА И АСТАТРЫ, ТРЕНЕР ФРАКЦИИ ЖЕСТОКОСТИ ИЩЕТ ВТОРУЮ СТАРШУЮ СЕСТРУ


♦ Имя персонажа ♦
На ваше усмотрение
♦ Возраст ♦
23 †  более 1300
♦ Вид ♦
Ангел (бывший высший демон)
♦ Фракция ♦
Мира
♦ Чин  ♦
Рядовой

http://ri.pinger.pl/pgr232/552e20a1001542d35251117f/34f7efe2001542d351c9d9f8.gif
Nina Dobrev в роли ЕГ

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ты дочь Астарота и Астатры, у тебя  есть близнец, которая родилась первой, хоть ты и была из ряда  высших демонов, однако в тебе не было ни капли жестокости, ты напротив была очень нежной и чувствительной девушкой. Первый раз когда ты смогла отрастить крылья они  были не черного цвета, а серые. В демонических Играх ты не хотела участвовать, но тебя обязали. Но потом тебе это понравилось, ты смогла познакомиться  с представителями Фракции Мира, которые были тебе ближе и с ними тебе было более комфортно.
На каком-то задании ты  спасла  одного Серафима, который был сильно ранен, и его надо было отвести в рай, но Валькирий рядом не было и ты сами отнесла раненного к Вратам. Ты подошла  максимально близко к  ним  и хотела оставить его, но тут же поняла, что твои  руки  перешли  через границу, сделав еще шаг, ты оказалась за  вратами, которые тут же закрылись. Дороги назад уже не было и ты  пошла  искать помощь.
Всё закончилось благополучно и серафим остался жив, но от чего врата закрылись? Один  из Архангелов попросил её материализовать крылья. Всё оказалось так, как он и предполагал, все перья стали белыми, и теперь она не может покидать рай ближайшие 100 лет, так же как не могут покидать Ад фаллены. Она стала первым ангелом, который обратился из высшего демона, но обращение в серафима ей всё же навсегда закрыто.
Когда же ты  смогла покидать Рай и проводила  время в Междумирье встретилась со мной, так ты узнала, что у тебя есть еще две сестры, однако находится тебе там было очень опасно, ведь там были твои враги, которые желали твоей смерти.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


Жду активного игрока, очень было бы интересно отыграть нашу  встречу в прошлом, и наши встречи в будущем, решить какие отношения у нас будут и т.д.

+1

8

ДОЧЬ АСТАРОТА И АСТАТРЫ, ТРЕНЕР ФРАКЦИИ ЖЕСТОКОСТИ ИЩЕТ МЛАДШУЮ СЕСТРУ


♦ Имя персонажа ♦
Решите сами
♦ Возраст ♦
19 †  450
♦ Вид ♦
Высший демон
♦ Фракция ♦
Похоти или Жестокости
♦ Чин  ♦
Сами вместе

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lr42af2bKS1qacvnuo1_500.gif
Victoria Justice

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Ты  дочка Асмодея и Астатры, поэтому мы  с тобой сводные сестры, но я тебя из всех сестер люблю больше всех. Наши две другие сестры не знают о тебе, одна как никак находится во Фракции Мира, а  второй кажется знать и не  нужно, я боюсь, что она тогда решит убить и тебя. Благодаря  своему отцу, ты  кроме  своих высших способностей  получила способность обольщения, подобно суккубу. Поэтому  тебе прямая дорога  во Фракцию Похоти, однако это не является  твоим  питанием и  ты  метаешься  из стороны в сторону. Когда же  Демонические  Игры  стали  совсем близко  тебе  сказали, что надо уже  полностью решить за  какую Фракцию ты будешь участвовать. Выбор действительно очень трудный, потому что ты очень яркая личность, которая любит гулянье, тусовки, клубы, внимание.а  где этого будет больше совершенно неизвестно.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.

+1

9

ДОЧЬ ВЕЛИАЛА, ВООРГ ФРАКЦИИ МИРА ИЩЕТ СТАРШУЮ СЕСТРУ


♦ Имя персонажа ♦
как настоящее, так и земное - на выбор игрока. Можете оставить мою земную фамилию по вашему усмотрению)
♦ Возраст ♦
25-26 †  2000
♦ Вид ♦
Высший демон
♦ Фракция ♦
Жестокости или Разрушения
♦ Чин  ♦
по желанию игрока, предположительно тренер фракции

http://media.giphy.com/media/c07DPoWwHJUuk/giphy.gif
Angelina Jolie

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.

Отредактировано Arne Richter (2015-07-09 17:20:09)

0

10

ДАГОН ВЫСШИЙ ДЕМОН ОСНОВАТЕЛЬ ФРАКЦИИ ЖЕСТОКОСТИ СОЗДАЁТ ГАРЕМ


♦ Имя персонажа ♦
На Ваш Вкус
♦ Возраст ♦
19 †  2018
♦ Вид ♦
высший демон
♦ Фракция ♦
Жестокости
♦ Чин  ♦
Рядовой

https://33.media.tumblr.com/tumblr_ly3ynkmYwH1qa683xo3_500.gif
Amanda Bynes

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Начну я  пожалуй с того, что ты та самая известная Мастема , верховная дьяволица вражды и раздора. Ты имела высокий чин в замке Люцифера и на прошлых Играх выступала за Фракцию Разрушения. Твоё основное питание это энергия ссоры, брани, ругани. Тебе  стоит лишь быть рядом, как все в округе начинают злиться и берутся за оружие. Именно поэтому Люцифер держал тебя отдельно и выпускал только когда ему надо было. Ты могла годами сидеть одна в комнате и тебе нельзя было выходить самовольно.
На прошлых Демонических Играх, когда тебе дали свободу, ты была моим противником в одном задании. У меня  получилось одеть на тебя ожерелье нейтралитета (обговорено с администрацией), и твоя главная способность стала недействительной. Такси образом я одержал победу, но тебе предложил перейти на свою сторону. Ты сразу же согласилась, так как жизнь в запрети и в одиночестве тебе сильно надоела.
Спустя шестьсот лет ты  стала еще и моей фавориткой, возможно ты бы стала и женой, однако я узнал, что у тебя были близкие отношения и с моим сыном. Я воздержался от своего желания и мы несколько раз в месяц проводили какие-то дни в одной постели. Перед этими Играми я очень хотел, чтобы ты стала вооргом, однако кураторы других Фракций не позволили этого сделать, аргументируя тем, что ты ранее была в другой фракции и можешь устроить там полнейший хаос.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


Я не могу тебе обещать море любви и верность до гроба, меня всегда будут тянуть и к другим девушкам, поэтому ищу  особу не сильно ревнивую.  Пока ты будешь одна, то вся моя любовь будет направленна именно к тебе, ты не должна  бояться эпизодов +18, которых может быть много.

+1

11

ДАГОН ВЫСШИЙ ДЕМОН ОСНОВАТЕЛЬ ФРАКЦИИ ЖЕСТОКОСТИ СОЗДАЁТ ГАРЕМ


♦ Имя персонажа ♦
На Ваш Вкус
♦ Возраст ♦
22 † 22
♦ Вид ♦
пока еще человек
♦ Фракция ♦
Жестокости
♦ Чин  ♦
Рядовой

http://img3i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/52/523196/images/I-LIFE-megapaka-91.gif
  Amanda Seyfried

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


За всё  своё существование я первый раз в жизни почувствовал себя человеком. Я смог окунуться в некую романтику за шесть дней своей свободы до открытия. Конечно же это было для меня просто игрой и развлечением, но признаюсь, что самой лучшей и приятной.
Ты только что закончила университет и отправилась с подругами на курорт, дабы отдохнуть перед тем как устроится на работу. Ты единственный ребенок в семье и родители хотели чтобы ты была самая лучшая, самая умная и за тебя выбрали, кем ты станешь. Однако выбранная ими отрасль тебе совершенно не нравилась, и ничего хорошего от своей жизни уже не ждала.
Хотя наверно и правильно делала, встретить скучающего демона не самая лучшая перспектива для счастливой жизни.
Как это не странно, но тебя привлекала  моя грубость и ты говорила , что тебе в жизни надоели маминкины сыночки, которые держаться за юбку. Тебе, как и многим девушкам этого времени хотелось просто быть маленькой и спрятаться за мужскую спину.
Отпуск закончился, курортный роман остался позади и ты вернулась в свой родной город, однако наша встреча оказалась не за горами, но ....

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


Вечной любви я не обещаю, но обратить в демона всё же смогу. Первый эпизод можно сделать как флешбек и отыграть нашу встречу, второй мне  бы хотелось как ты увидела меня в демоническом облике, страх, ужас. Ну  а третий  уже  можно обращение самой в демона, если конечно же пожелаешь. Но могу показать ад, какой он есть.

+1

12

ЖЕСТОКАЯ ДЕМОНИЦА ИЩЕТ СВОЮ МАМУ


♦ Имя персонажа ♦
Астатра (имя любое)
♦ Возраст ♦
28 †  более 4000
♦ Вид ♦
Высший демон
♦ Фракция ♦
Жестокости
♦ Чин  ♦
Решите с админами, но вроде как куратор

http://i.minus.com/iA0Q46eWpvyKF.gif
Ali Larter менябельно

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Астарта - Демоница похоти и наслаждения. Жена Астарота. Королева духов мертвых. Финикийцы поклонялись тебе как астральному божеству, олицетворению планеты Венеры. Сам князь Асмодей пытался тебе сотни раз соблазнить и переманить во Фракцию Похоти, однако ты была рядом с мужем.
Ты не просто знаменитая демоница, так еще и мать героиня. У тебя четыре красавицы дочки. Три из них от Астарота, а вот кто отец последней дочки ты скрываешь даже от меня.
На прошлых демонических играх ты перешла из Фракции Разрушения во Фракцию Жестокости забрав меня с собой. Первые две дочки были близнецами, самая старшая осталась с Астаротом, а другая перешла на сторону света.
Так  как мы с тобой несколько сотен лет были только вдвоем, то ты меня баловала, обучала различным хитростям жизни и часто брала меня в Междумирье, где мы с тобой очень хорошо отрывались и очерняли ангелов. Ты очень любила споры, мы вместе выбирали какого-то нибудь ангелочка и спорили за какое время ты сможешь его перетащить в фаллены. Это было самое классное время, но потом у  тебя появился новый мужчина.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


Внешность можно обсудить, активного игрока не жду, игрой Астатру обеспечат. Очень бы хотелось найти человека, который был бы раз четырем дочкам.

+1


Вы здесь » The Demons Games » .::НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ::. » Акция о.1" Ищу Тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно